Питание

Для полноценного роста и развития ребенка дошкольного возраста необходимо полноценное и сбалансированное питание. В МБДОУ № 11 осуществляется 5-ти разовое питание по 10-дневному меню, разработанному с учетом всех норм для детей дошкольного возраста и согласно СаНиПин. Ежедневно вывешивается меню с выходом порций. Контроль за питанием осуществляется медицинскими работниками ДГП № 4  и заведующим МБДОУ № 11. Ежедневно производится завес порций на пищеблоке с целью соблюдения порционных норм.

МБДОУ № 11 обеспечивает гарантированное сбалансированное питание обучающихся (воспитанников) в соответствии с их возрастом и временем пребывания в ДОУ по нормам, утвержденным Институтом питания АМН. Организация питания обучающихся (воспитанников)  возлагается на ДОУ и осуществляется его штатным персоналом.
Питание в нашем дошкольном учреждении осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания обучающихся (воспитанников) дошкольного возраста и утвержденного заведующим ДОУ.
ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ: