Версия для слабовидящих

Путешествие в Новогоднюю сказку!

29.12.2015

Путешествие в Новогоднюю сказку!

Путешествие в Новогоднюю сказку!

 

Известно ли вам, какую роль в жизни ребенка занимают детские праздники? Это очень важное событие, и ребенок о нем мечтает, ждет, готовится, поэтому проведение детских утренников, мы осуществляем на самом высоком уровне. 

 

Основная цель - подарить детворе несколько часов игр, веселых сказок и огромное количество впечатлений и воспоминаний. 

 

Залог успеха - это ответственное и креативное проведение утренников в детском саду. Музыкальные руководители разрабатывают индивидуальные сценарии, куда входят только те развлечения и номера, которые обязательно впечатлят и понравятся ребенку. Актерами являются как сами дети, так и их родители, педагоги.

Малышам ясельных и вторых младших групп на Новогодних утренниках мы показывали сказку «Как снеговик потерял свой носик». Дети средних групп участвовали в инсценировке сказок «Заюшкина избушка» и «Рукавичка». Дети старших и подготовительных групп, вместе с родителями окунули зрителей в сказочный мир сказки «Снежная королева», «В царстве гномов», «Новый год в подводном царстве у владыки всех морей Нептуна».

Самой большой наградой за наши труды являлись счастливые глаза детей, восторг и благодарность родителей. Для нас это не просто работа, это то, что мы любим, и чем живем.

Педагоги детского сада «держат руку на пульсе» и всегда в курсе чем и почему на данный момент увлекаются дети разного возраста. Поэтому любой детский праздник, организация и проведение его выполнены на высочайшем профессиональном уровне.

 Поверьте, наши педагоги не жалеют времени и сил, чтобы их маленькие зрители ушли переполненные незабываемыми впечатлениями!

   

Снегурочка.JPG Снегурочка
Снеговик.JPG Снеговик
4845.jpg Снежная Королева
В заворожении от танца.jpg В заворожении от танца
Мы танцуем и поем.JPG Мы танцуем и поем.
Веселье в разгаре.jpg Веселье в разгаре
Белка.jpgЗаяц.JPG                           Белочка                                                            Зайчик
Снеговик нашел свой носик.jpg Снеговик нашел свой носик.

Возврат к списку


           

           
                            Pro Bono
       
           
          Реализация социального заказа
            в городе Ростов-на-Дону
          

          

          


© 2013 МБДОУ д/с № 11
Контактная информация

Адрес:

Телефон: