17.12.2015

14 декабря 2015 года

Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, Управления Городского отдела образования, МКУ «Отдела образования Первомайского района города Ростова-на-Дону» 14 декабря 2015 года, в нашем МБДОУ с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут состоялся  общероссийский день приема граждан. Так как 12 декабря 2015 года пришелся на выходной день, соответственно общероссийский день приема граждан был перенесен на ближайший, следующий за ним рабочий день — 14 декабря 2015 года.

На приеме рассматривались вопросы, которые касались приема детей в детский сад, организационные вопросы – о предстоящих новогодних утренниках, о здоровье детей. Также были найдены решения по другим личным обращениям родителей МБДОУ.

День приема граждан 1.jpg
День приема граждан 2.jpg