Версия для слабовидящих

Наши заслуги

31.03.2015

Наши заслуги

Наши заслуги

В нашем  дошкольном образовательном учреждении большое внимание уделяется развитию и воспитанию одаренных и талантливых детей, что позволяет решать задачу формирования творческого потенциала воспитанников.

Проведение конкурсов для детей - ответственное мероприятие, а потому в нашем ДОУ работают исключительно профессиональные педагоги.

После проведения конкурса его победители и призеры награждаются красочными дипломами. Конкурсы дают детям отличную возможность открывать в себе способности к творчеству, а родителям - творить вместе с детьми, лучше узнавая друг друга. Воспитатели с помощью наших конкурсов могут подготовить отличное портфолио для своего профессионального роста.

В 2014-2015 учебном году ребята принимали активное участие в жизни ДОУ, в различных конкурсах, мероприятиях:  конкурс «Креативного костюма среди малышей», «Мой любимый город» -  на лучший рисунок к Дню города Ростова-на-Дону, конкурс декоративно-прикладного искусства «Русский сувенир», «Новогодняя игрушка», «Конкурс патриотической песни и военного костюма».

Воспитанник группы №10 Глинский Елисей участвует не только в конкурсах детского сада, но и является активным участником шахматных турниров среди детей младшего возраста, активно участвует в соревнованиях по плаванию и творческих конкурсах.

Дети старших и подготовительных групп в  марте 2015 года приняли участие в Районном конкурсе, посвященном Дню земли.

В конкурсе участвовали:

-    Апресян Миша, Ефименко Анастасия, Мекеня Варвара, Параваев Евгений, Касумова София (группа №9)

-    Козлова Полина, Марышев Дионисий, Панасенко Александр (группа №5)

-    Группа № 11 сделали Коллективную работу.

        Все участники нашего сада награждены сертификатами за участие в конкурсе.

Педагоги ДОУ так же принимают участие в конкурсах различных уровней.

В 2014 году воспитатель старшей группы №5 Шевцова Людмила Павловна стала лауреатом конкурса «Учитель года 2014» в номинации «Воспитатель года».

Педагоги принимают активное участие в  общероссийских конкурсах.

Куратченко Ольга Анатольевна стала лауреатом  9 Всероссийского  творческого конкурса «Талантоха»  в номинации: «Лучший педагогический проект», а так же  в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (подготовка воспитанника Саламова  Артема, занявшего 2 место).

Власенко Галина Павловна награждена Дипломом 2 степени Общероссийского конкурса «Гелиос» (г. Новосибирск) в номинации: лучшая методическая разработка «В нашем МБДОУ день за днем, очень весело живем!». Награждена Дипломом 2 степени за участие во Общероссийском  конкурсе «Гелиос» в номинации «Триумф детства в ДОУ»  ме тодическая разработка «Креативная елочка».

Шевцова Людмила Павловна награждена Дипломом и заняла  3 место в  Общероссийском конкурсе  образовательного центра «Достижение» (г. Москва) в номинации: «Педагогическая копилка» - лучшее педагогическое портфолио педагога со стажем.

В завершении хочется поздравить и отметить педагогов Перелазную Викторию Владимировну и Власенко Галину Павловну, награжденных благодарственными письмами Министра общего и профессионального  образования и Ростовской области Л.В. Балиной «За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, успехи в развитии творческой активности и  трудолюбие».

Мы открываем перед Вами и Вашими детьми безграничные просторы для проявления своей фантазии и творческого начала!


001 - копия.jpg1 - копия.jpeg
1.jpeg002.jpg
2.jpeg003.jpg
3.jpeg4 (1).jpeg
4.jpeg5.jpeg
6 (1).jpeg6.jpeg
7.jpeg8.jpeg
Благодарственное письмо Власенко.jpgБлагодарственное письмо Перелазная.jpg
власенко (2).jpgвласенко.jpg
Гр 2.jpegГр 5.jpeg
Гр6.jpeg

Возврат к списку


           

           
                            Pro Bono
       
           
          Реализация социального заказа
            в городе Ростов-на-Дону
          

          

          


© 2013 МБДОУ д/с № 11
Контактная информация

Адрес:

Телефон: