8 марта 2015г.

06.03.2015

8 марта 2015г.

С международным женским днем!!!

С 02 по 06 марта в нашем ДОУ проходили праздники, посвященные Международному женскому дню .

За долго  начал готовиться наш сад.

Музыкальные руководители разрабатывали и писали сценарии, выбирали репертуар, репетировали с детворой.

Воспитатели учили с детьми слова стихов и песен, разучивали и повторяли танцы, выученные на музыкальных занятиях.

Ребята старательно делали мамам и бабушкам подарки, делали сами, своими руками.

Наша кастелянша Любовь Александровна, не покладая рук три недели шила костюмы для детей на утренники.

Все были при деле, все старались, готовились и ожидали этого замечательного праздника. И вот он настал!

Ребятишки воодушевлённо выступали на утренниках. Мамы были в полном восторге. Бабушки прослезились под впечатлением песен в свой адрес. Ну а наши дорогие папы принимали активное участие: кто показывал высший пилотаж в пеленании кукол, кто-то с мастерством великого Шумахера катал кукольные коляски по музыкальному залу, кто-то испытал себя в роли актеров драматического театра и показал детворе, мамам и бабушкам сказку «Три медведя». Дети под впечатлением наблюдали за мастерством отцов и переживали за них не меньше мам и бабушек.

Все были в неописуемом восторге от увиденного!!!

Приветливо солнышко греет,

Ручей свою песню поет…

И пусть на душе потеплеет,
А радость цветком расцветет!!!

Пусть сбываются надежды

И в душе любовь живет,

Счастье будет безмятежным,
Словно бабочки полет
!

С праздником Вас, милые женщины!

С международным женским днем!!!

IMG_4718.jpgIMG_5223.jpg