Чемпионат Soft-Skills Russia

12.07.2023

Чемпионат Soft-Skills Russia

В Ростове-на-Дону стартовал межрегиональный чемпионат «Soft-Skills Russia» по программам среднего профессионального образования для студентов из новых регионов России. Партнерами и соорганизаторами являются Министерство просвещения Российской Федерации и «Движение первых». – Около 180 студентов из Луганской, Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей будут выполнять конкурсные задания, которые представляют собой социально значимые проекты по пяти компетенциям: коммуникабельность, креативность, работа в команде, эмоциональный интеллект, публичные выступления.

И сегодня студенты из ДНР и ЛНР побывали в нашем детском саду с увлекательным и интересным игровым занятием для наших старших дошкольников. Ребятам показали интерпретацию знаменитых мультфильмов, где наши воспитанники с удовольствием принимали участие. Завершилось мероприятие подвижным и веселым Флешмобом.