Новогодние старты

Новогодние старты

21 декабря в МБДОУ № 11 прошел зимний спортивный праздник «Новогодние старты».
Дети с хорошим настроением собрались в спортивном зале детского сада. Перед состязаниями все участники провели энергичную спортивную разминку. На протяжении всего праздника инструктор по ФК Олеся Владимировна загадывала ребятам различные загадки, по отгадкам которых дети угадывали следующую эстафету. Во время эстафет звучала веселая, задорная музыка. Ребята показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде при прохождении таких эстафет как: «Зимние забавы» включали в себя эстафеты «Эх, прокачу!», «Снежки»,  «Наряди ёлочку», «Помоги Деду Морозу собрать мешок с подарками» и другие.

«Новогодние старты» стали для детей праздником спорта и здоровья!
Было весело и шумно. Дети приняли активное участие во всех эстафетах, проявили физические качества в игровых ситуациях, тем самым получили заряд бодрости и веселого настроения на целый день!