Конкурс "Креативная ёлочка"

Конкурс "Креативная ёлочка"

По традиции в декабре, в МБДОУ № 11 прошел конкурс новогодних поделок «Креативная ёлочка».

Изготовление  поделок  играет  очень  большую роль   в    детском    творчестве,    поскольку    они    развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на конкурсе,  были  изготовлены  с   душой.

Ёлочек принесли очень много, все хотели проявить себя и  сделали  свою самую прекрасную лесную красавицу. Дети и родители проявили творчество, фантазию и  мастерство.  Поделки поразили  своей  неповторимостью и  яркостью.   Разнообразен  был и  материал, который   использовали  для поделок наши  изобретательные родители.

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто  же  лучший?! В результате  единогласно  сошлись  во  мнении, что  проигравших  в этом конкурсе нет. Результат совместного труда детей и родителей оставил в детской душе незабываемый  след,  создал  особенное  предновогоднее настроение.

Благодарим родителей за участие, творчество и фантазию!