Версия для слабовидящих

Нам 10 лет! С Юбилеем!

16.09.2022

Нам 10 лет! С Юбилеем!

Сегодня  Детский сад № 11 отмечает свой 10-летний юбилей. Наши педагоги с открытым сердцем, радостными глазами, творческими затеями ждут и принимают ребятишек снова и снова.

 Для ребят была подготовлена замечательная  музыкально - игровая программа. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, родителей и сотрудников. В этот праздничный день выступали  наши воспитанники, педагоги, гостями нашего праздника были герои из мультфильма «Барбоскины» - Роза и Дружок. Это было красочное, незабываемое событие: звучали песни, веселые и ритмичные танцы, ребята читали стихи и говорили поздравления.

В завершение праздника заведующая МБДОУ № 11 - Крамскова Галина Александровна поздравила всех с юбилеем и подарила каждой группе вкуснейший «Каравай», что вызвало у ребят настоящий восторг и радость.

Наш детский сад сегодня — стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение. Коллектив идет в ногу со временем, учится и профессионально растет. В детском саду внедряются современные программы и инновационные технологии. 

Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусной и полезной едой, музыкальные руководители - раскрыть творческий потенциал, инструктора по физической культуре - прививают ребятам любовь к здоровому образу жизни и спорту и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу! С Юбилеем!

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку


           

           
                            Pro Bono
       
           
          Реализация социального заказа
            в городе Ростов-на-Дону
          

          

          


© 2013 МБДОУ д/с № 11
Контактная информация

Адрес:

Телефон: