День знаний - 2022!

День знаний - 2022!

Удивительный и прекрасный праздник «День знаний» прошёл в МБДОУ № 11, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный! Начинается новая полоса в жизни ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, узнать себя и определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришел поздравить сказочный персонаж - Айболит! Дети участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех: родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год!Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!