Версия для слабовидящих

День Флага России 2022

22.08.2022

День Флага России 2022

     Ни один всенародный праздник в России не обходится без поднятия Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков. Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины.

     В МБДОУ № 11 прошли мероприятия, посвященные «Дню флага», на котором ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства.

     С нашими воспитанниками были проведены комплексные игровые беседы «День Российского флага», в средних группах выполнена продуктивная деятельность – аппликация «Флаг России», ребята старших и подготовительных групп приняли участие в эстафетах. Проведена акция «Российский триколор», где педагоги совместно с детьми изготавливали разнообразные поделки, используя цвета Российского флага.

     В фойе детского сада педагоги изготовили фотозону «День флага», где каждый  желающий смог сделать запоминающиеся и красочные фотографии.

     Все ребята нашего сада почтительно и с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят  Родину и гордятся тем, что мы граждане России!


Возврат к списку


           

           
                            Pro Bono
       
           
          Реализация социального заказа
            в городе Ростов-на-Дону
          

          

          


© 2013 МБДОУ д/с № 11
Контактная информация

Адрес:

Телефон: