С Днем защиты детей-2022!

01.06.2022

С Днем защиты детей-2022!

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства в МБДОУ № 11  – День защиты детей. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками, мастер-классами, конкурсами и веселой музыкой.  На прогулочных площадках было тоже весело. Педагоги всех групп украсили беседки воздушными шарами, яркими флажками.

Праздник продолжился конкурсом рисунков на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Мир глазами детей».

День защиты детей - это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Ежедневное меню: