С Днем Победы!

06.05.2022

С Днем Победы!

В целях развития чувства патриотизма и любви к Родине, уважения к ветеранам войны, в МБДОУ № 11 традиционно организуются мероприятия, посвященные Дню Победы. Педагогами были оформлены тематические папки для детей и консультации для родителей с иллюстрациями и стихами, посвящёнными Дню Победы. Была оформлена выставка Бессмертный полк.

Ребят познакомили с названиями и достопримечательностями городов – героев Великой Отечественной войны, слушали рассказы о войне, учили стихи, пели песни. Музыкальными руководителями было организовано праздничное мероприятие, посвященные Дню Победы.

Все проведенные мероприятия помогают воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять в наших душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.

Ежедневное меню: