Праздник цветов

Праздник цветов

Сегодня, 10 июня в нашем ДОУ отметили праздник, одинаково любимый и детьми и взрослыми! Это «Праздник цветов». В детском саду он прошёл, по традиции, весело и задорно! Для детей праздник начался ещё в группах: элегантные  веночки и разноцветные крылья бабочек - у девочек, пестрые наряды - у мальчиков, сделали детей неузнаваемо нарядными. Праздник проходил на улице, на свежем воздухе, как и положено цветам, растущим в нашем прекрасном детском саду. Здесь  ребят  встретила Фея Цветов,  пригласившая всех в страну цветов. Ребята погрузились в мир  разнообразных приключений с забавными конкурсами и эстафетами, рассказыванием стихов о цветах  и  танцами. Праздник завершился конкурсом рисунков на асфальте. Ребята остались довольными  и счастливыми!