Осенние утренники "Золотая осень"

Осенние утренники "Золотая осень"

Во всех возрастных группах прошли осенние утренники. Красавица Осень заглянула в гости и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, частушками! В этом учебном году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, все праздники  будут проведены без зрителей.

Сказочные персонажи: зайка, ворона, медведь, белочка и др. порадовали  играми  и веселыми шутками. Сюрприз, в виде угощения яблоками, обеспечил ребятам море положительных эмоций и ярких впечатлений на долгое время.

Говорим спасибо большое нашим музыкальным руководителям, педагогам и конечно же нашим воспитанникам за такие замечательные мероприятия!