Мероприятия ко «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

04.11.2020

Мероприятия ко «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

МБДОУ № 11 ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ ПРИУРОЧЕННЫЕ
«ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»
     День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения.
В рамках празднования Дня народного единства с нашими воспитанниками были проведены: флешмоб под девизом «В единстве наша сила», изготовлены плакаты «Волшебное Солнышко», проведены тематические занятия «Дружат дети всей земли», где детям рассказали  о празднике, посмотрели иллюстрации народов мира. Была проведена квест - игра "В единстве народа - великая сила ".
     В результате проделанной работы наших педагогов все воспитанники были охвачены мероприятиями, посвященными «Дню народного единства».