Внимание! Информация о родительском собрании!

Внимание! Информация о родительском собрании!

ВНИМАНИЕ!!!

Родительского собрания,

назначенного на 3 июня 2020 г. не будет!

Сотрудники нашего учреждения будут звонить родителям (законным представителям) и записывать на определенную дату и время для заключения договора об образовании. При заключении договора об образовании  родители (законные представители) должны иметь при себе пакет документов, указанный ниже.

Пакет документов для заключения договора и оформления личного дела ребенка, а также для оформления денежной компенсации:

1. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8 с красной печатью, выданная паспортно-визовой службой) подлинник и ксерокопия;

2. Паспорт родителя с кем заключается договор и его ксерокопия основных страниц и места регистрации родителя – 2 ксерокопии. В случае отсутствия постоянной регистрации у родителя, предъявляется Временная регистрация по месту жительства (форма №8 с красной печатью, выданная паспортно-визовой службой) подлинник и 2 ксерокопии;

3.  Подлинник и 2 ксерокопии свидетельства о рождении ребёнка;

4.  Копии Свидетельства о рождении всех детей до 18 лет, входящих в состав семьи;

5.   Копия полиса медицинского страхования;

6. Выписка из счета в сбербанке родителя, на кого оформляется денежная компенсация.

7. Подлинники и ксерокопии СНИЛС ребенка и родителя, на которых будет оформляться денежная компенсация.

Медицинскую карту можно оформить в любом медицинском учреждении, но окончательный допуск в медицинской карте ставит ТОЛЬКО   «Детская поликлиника № 4».  При заключении договора медицинская карта не требуется, она будет необходима при выходе ребенка в детский сад!