Конкурс по пластилинографии "Я леплю из пластилина, получается картина"
03.02.2020
Конкурс по пластилинографии "Я леплю из пластилина, получается картина"
Делать что-нибудь своими руками очень интересное и полезное занятие. Творить можно из чего угодно, лишь бы занятие было по душе. Одно из таких занятий – лепка из пластилина – и оно очень нравится детям. С 20 по 24 января в МБДОУ № 11 для детей и их родителей проведен конкурс по пластилинографии «Я леплю из пластилина, получается картина».
Ребята узнали, что лепка – это один из тех видов изобразительного творчества, в котором создаются не только какие-либо поделки, но и целые композиции. Она помогает развивать фантазию, воображение, способствует развитию творческой личности. А так как пластилин – это материал, при помощи которого легко можно осуществить любые замыслы, дети с участием родителей с удовольствием лепили самые разнообразные работы.
Конкурс по пластилинографии "Я леплю из пластилина, получается картина"
Делать что-нибудь своими руками очень интересное и полезное занятие. Творить можно из чего угодно, лишь бы занятие было по душе. Одно из таких занятий – лепка из пластилина – и оно очень нравится детям. С 20 по 24 января в МБДОУ № 11 для детей и их родителей проведен конкурс по пластилинографии «Я леплю из пластилина, получается картина».Ребята узнали, что лепка – это один из тех видов изобразительного творчества, в котором создаются не только какие-либо поделки, но и целые композиции. Она помогает развивать фантазию, воображение, способствует развитию творческой личности. А так как пластилин – это материал, при помощи которого легко можно осуществить любые замыслы, дети с участием родителей с удовольствием лепили самые разнообразные работы.





_______________________

Наши новости
07.09.2026
31.07.2026
10.06.2026
04.06.2026
02.06.2026
01.06.2026
29.05.2026
26.05.2026
Новости
