Праздник Весны 2019

Праздник Весны 2019

В нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные "Весне". Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии. Любой праздник - это новое и яркое событие в жизни ребят. И взрослые, и дети с нетерпением ждали его. Девочки и мальчики рассказывали стихи, пели и танцевали.

Не обошлось и без сказочных героев, которые тоже пришли поздравить всех с весенним праздником – это Весна-Краса и Кощей Бесцветный. На празднике ребята вместе с Весной отправились на поиски радости и веселья для Кощея.  Ребята играли в различные веселые игры, пели песни и танцевали. Благодаря им хорошее настроение, радость и улыбка вернулись Кощею!