Версия для слабовидящих

Празднование 8 марта 2019

11.03.2019

Празднование 8 марта 2019

      8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостоились наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. В нашем детском саду с 4 по 7 марта были проведены утренники, посвящённые этому прекрасному празднику. Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и дети, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Ребята своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. 

     Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх мамы и бабушки участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Заранее наши воспитанники совместно с воспитателями подготовили подарки для любимых мам. После утренника ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.

        Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

  

  

  

  


Возврат к списку


           

           
                            Pro Bono
       
           
          Реализация социального заказа
            в городе Ростов-на-Дону
          

          

          


© 2013 МБДОУ д/с № 11
Контактная информация

Адрес:

Телефон: