Прощание с елочкой 2019

Прощание с елочкой 2019

До свидания елочка наша,
                                                                Нам добра и любви пожелай.
                                                                   Пожелай исполненья желаний,
                                                               Новогодняя елка, прощай!

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней елочкой». На празднике участвуют сразу несколько групп младшие и старшие дошкольники. В гости к ребятишкам приходили  сказочные герои: баба-яга и леший, снеговики и Снегурочка, восточные красавицы, озорные пингвины, белые мишки. Были песни, игры, пляски, побывали все мы в сказке. Ёлку мы благодарили, ей «спасибо» говорили.
        Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций.
        В завершении праздника дети прощаются с ёлочкой до следующего Нового года: «До свидания, ёлочка, до будущей зимы, долго тебя, ёлочка, будем помнить мы!». Новогодняя красавица, попрощалась с детворой, погасила свои огни…

Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставил яркий след в душе каждого нашего воспитанника!