Выставка "Подарки Елочке"

Выставка "Подарки Елочке"

Выставка поделок «Подарки Елочке».

Все любят зиму, это прекрасное время года! Дети не только рисуют зимние пейзажи, но и мастерят различные поделки вместе со своими родителями. Отложив все дела, взрослые и дети погружались в мир творчества и фантазии. Ведь когда рядом с ребенком работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное приключение. Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке всегда приносит положительный результат и выливается он, прежде всего в удовлетворении детских потребностей, во внимании со стороны близких, движении (моторика и мелкая моторика), самореализации (делать что-то красивое, полезное самостоятельно), и многих других.

С 20 по 28 декабря в МБДОУ № 11 прошла выставка детских поделок на тему «Подарки Елочке». На выставке было представлено большое разнообразие оригинальных и качественных работ. Все участники приложили максимум фантазии, творчества и выдумки, создали сказку своими руками. Самые простые работы вызывают восхищение и восторг! Большое спасибо родителям и детям за такую прекрасную новогоднюю выставку.