Версия для слабовидящих

И снова о футболе...

16.07.2018

И снова о футболе...


Вот и закончился Чемпионат мира по футболу 2018 года в России.

Тогда, еще при Советском Союзе, нам и в голову не могло прийти, что однажды чемпионат мира по футболу придет в нашу страну. И нам посчастливится наблюдать за этим ярким событием не только по телевизору, но и  в Фанзоне родного города Ростова-на-Дону, и на стадионе Ростов-Арена.

И там, на Фанзоне, будут потрясающе петь "Гранаду" гости-иностранцы, приехавшие на наш чемпионат, а 17-летние мальчишки в Перу или Сенегале будут смотреть трансляцию из далекой России и мечтать о чем-то своем

Это было ни с чем не сравнимое ощущение казалось, что мы находимся в центре Вселенной.

Когда люди не только мечтают, но и делают, – все сбывается. И получается по-настоящему и от души.

Если бы такую затею придумали люди, далекие от футбола и страсти к нему, вряд ли это получилось бы так тепло и органично. Достойнее и солиднее Россия представить себя миру не могла.

Наша детвора так же следили за играми Российской сборной. Приходя в сад с утра обсуждали победу наших футболистов. Взахлеб рассказывали о том, как играл Артем Дзюба, как он забил гол. Как Акинфеев отбил мяч ногой вовремя Пенальти из ворот нашей сборной.

По всей вероятности, мы еще долго будем обсуждать этот чемпионат и гордиться Россией.  Выставка детских рисунков и фотографий «И снова о футболе…», устроенная в стенах «Медвежонка», этому веское подтверждение.

Россия, так держать!!!!!


   

              


   





Возврат к списку


           

           
                            Pro Bono
       
           
          Реализация социального заказа
            в городе Ростов-на-Дону
          

          

          


© 2013 МБДОУ д/с № 11
Контактная информация

Адрес:

Телефон: